Коллаборация SHI-SHI & Евгения Дудникова

«Восхищаемся теми, кто творит своими руками» – летняя коллекция SHI-SHI как оммаж ручному труду и безграничной любви к своему делу

28 апреля мы представили летнюю коллекцию, которую превратили в настоящий манифест о ручном труде и особенном «авторском» восприятии мира. Так сплелись для летней коллаборации узнаваемая эстетика SHI-SHI и фантастические миры на полотнах художницы Евгении Дудниковой.

«Мы всегда искренне восхищались людьми, которые своими руками создают произведения искусства: будь то портная, которая превращает бумажные лекала в готовые изделия, флорист, собирающая трогательный букет, или художница, которая создает новые вселенные в своих работах» — говорит дизайнер и основатель бренда Юлия Шинкарева.

Уважение к авторам труда и желание показывать их ценность вылилось в совместную работу с вдохновленной и исследующей художницей из Москвы. Женя Дудникова — выпускница «Строгановки» и школы «Свободные мастерские» — видит мир по-особенному: её полотна через цвета и образы передают чувства, эмоции и «рисуют» свою аутентичную вселенную. Наша команда увидела в них тонкую связь с разрабатываемыми изделиями летней капсулы, поэтому мы предложили Евгении вместе создать событие, объединяющее искусство и моду.

Картины современной художницы, пропитанные свободой, романтикой и летом, украсили пространство бутика, появились на брендированной упаковке и открытках, а сама Женя искусно разместила на окнах флагманского магазина цветущий сад.

Вместе нам удалось превратить бутик в портал в фантазийный мир посреди мегаполиса. Мы рады открывать сезон летних моделей и ярких цветов именно так. 

С 28 апреля коллекция будет представлена в магазинах бренда и на сайте shi-shi.ru, а вот перенестись в авторскую вселенную Жени Дудниковой можно в бутике в Москве на ул. Большая Дмитровка, 11 стр. 1.

SPRING COLLECTION
 
0