SHI-SHI в Москве

Начало осени. Сентябрь. Для многих новый год начинается с 1 сентября, а не как привыкли остальные - 1 января и продолжается чередой выходных. Именно сентябрь, а если быть точнее 9-е число положило начало новому для SHI-SHI этапу. В этот день состоялось открытие первого магазина бренда в Москве. Событие по настоящему долгожданное для мегаполиса. Именно об этом чаще всего говорили гости открытия - модные блогеры, стилисты, постоянные покупатели. Все они уже стали верными друзьями бренда.

   

Основательницу SHI-SHI Юлию Шинкареву и ее знаменитые пальто с вышивкой встретили со словами: "Хочется скупить здесь все!", "Теперь можно прийти и померить понравившуюся модель или заказать с учётом своих параметров!", "Открылись, да ещё и рядом с домом! Супер!".

Под приятный трек от нижегородской dj-lady Наташи Маматовой, качаясь на качелях и смакуя белое сухое гости открытия могли наконец лично пообщаться с Юлией и поближе рассмотреть осенне-зимнюю коллекцию. Кстати, 1 сентября она просто взорвала сайт и Instagram бренда SHI-SHI и, что немаловажно, покорила сердца редакторов популярных порталов о моде и стиле своим концептуальным лукбуком. И вот - она в Москве! То, что жительницы столицы остались ею довольны можно судить хотя бы по тому, что каждая уносила с собой пакет с надписью "SHI-SHI". 

Кроме того, все покупатели получили особый комплимент от бренда - карту со скидкой 5 или 10% на текущие и новые коллекции.

     

      

      

В каком городе откроется следующий магазин SHI-SHI?! Юлия Шинкарева пока держит это в секрете. В свою очередь жительницы северной столицы надеятся, что это будет именно Санкт-Петербург.


SPRING COLLECTION
 
0