ТОП-5 моделей от бренда SHI-SHI для отдыха на Лазурном берегу.

Дабы не впасть в депрессию от переменчивой погоды, которая не радует солнцем, многие уезжают, улетают, уплывают из страны. Туда, где тепло. Где теплый морской бриз гладит волосы, а прохладное розе щекочет горло. На Лазурный берег. Непременными спутниками в этом романтичном путешествии станут:

1. Платье в полоску. У SHI-SHI свой взгляд на тренды лета – поэтому морская полоска в платье с воланом и горизонтальная, и вертикальная. Модель столь легкая и воздушная, что вы непременно ощутите себя «бегущей по волнам».

Материал: шелковая органза.

2. Юбка с вышивкой. Этим летом папоротник, пожалуй, самый актуальный и популярный среди ботанических принтов. Юбка-карандаш с растительным орнаментом станет спутницей как по дороге в офис, так и на коктейльную вечеринку.

Материал: 100% хлопок.

3. Черно-белое платье. Ахроматическое платье с эффектом «травки» с тонким трикотажным подкладом внутри – настоящая находка для любителей классики и натуральных тканей. Яркий акцент – красные пуговицы на плечах.

Материал: 70% хлопок.

4. Кимоно. Универсальные вещи имеют особую ценность. Кимоно можно носить днем как платье, а прохладным вечером на морском берегу использовать в качестве кардигана. Модель выполнена из уютной и приятной к телу ткани «Шанель».

Материал: 70% хлопок.

5. Топ с черным бантом. Элегантный зеленый топ, который сыграет отличную партию узкой юбке или брюкам-кюлотам. Игривая и даже интригующая деталь – черный бант на спинке. Стоит только потянуть за ленту…

Материал: 100% лен.


SPRING COLLECTION
 
0