ТОП-5 новинок мая от SHI-SHI

 ТОП-5 новинок мая от SHI-SHI 

В чем модный бренд предлагает провести самый теплый месяц весны?!

Модный бренд SHI-SHI предлагает подборку самых ярких новинок мая. Каждая модель освежит гардероб и при этом станет отличным дополнением к уже имеющимся в нем вещам.

Рациональной модной инвестицией в преддверии лета станет:

1. Трикотажный свитшот. Минимализм и стиль «colour blocking» вместе идут по подиумам нынешнего сезона. Этот свитшот словно создан для тех, кто ведет динамичный образ жизни и при этом старается оставаться на гребне моды.


2. Брюки с лампасами. Они могут быть самостоятельной единицей в гардеробе или дополняться топом в том же стиле. Низкая посадка и тонкие вставки из шелковой органзы – эта модель подойдет тем, кто ищет комфорт и спортивный шик. Модель доступна в синем, белом, красном цвете.


3. Кимоно с вышивкой. В современных вещах больше всего ценится универсальность. И этим качеством может похвастаться кимоно SHI-SHI, которое с легкостью заменит жакет, кардиган и даже платье (если удлинить его). Этот нежный предмет гардероба украшает модель авторский элемент – вышивка «лилия». Кимоно может быть исполнено в трех оттенках: молочном, лиловом, голубом. В комплект идут брюки на резинке в стиле спорт-шик.


4. Однобортный жакет. Хит весенне-летней коллекции SHI-SHI! Ранее девушки носили рубашки и джинсы бойфренда. Настало время жакета. Прямой силуэт, лаконичный дизайн. Смотрится так, будто ваш спутник накинул его вам на плечи, чтобы вы не замерзли.


5. Шифоновое платье. Его яркий звериный «окрас» уравновешивает невесомый шифон, прямой силуэт и актуальную в этом сезоне длину макси. Дополните платье сандалями на шнуровке, соломенной шляпой с широкими полями и вот, вы уже готовы к романтичной прогулке по виноградникам где-нибудь в Тоскане…

Collection FOR MEN - доступна к заказу!
 
0