Реглан, втачной или спущенный? Разбираемся вместе со стилистом Дашей Трофимовой

Втачной, реглан или спущенный рукав? Выбираем пальто вместе со стилистом и блогером Дашей Трофимовой.

Большинство моделей пальто можно разделить на три типа: со спущенным рукавом, втачным или реглан. Так какой же фасон выбрать? В этом вопросе нам помогла разобраться стилист и блогер Даша Трофимова.

«Пальто со спущенным плечом подойдет девушкам с пропорциональной фигурой и талией, то есть девушкам с типом фигуры «песочные часы». Кроме того, такой крой подойдет девушкам с объемными бедрами, он позволит скорректировать верх и низ, и сделает фигуру более сбалансированной.

Втачной рукав идеален для обладательниц прямого типа фигуры, когда достаточно активно выражен плечевой пояс или же фигура напоминает прямоугольник. Также такой крой подойдет девушкам с полу-прямым типом фигуры (в целом фигура напоминает прямоугольник, но все-таки есть талия).

Пальто с рукавом «реглан» позволит скорректировать зону плеча и сделать ее менее активной, подойдет для типа фигуры «перевернутый треугольник». Кроме того, будет отлично смотреться на девушке с полу-прямым или приталенным типом фигуры без явного акцента (либо прямоугольник с талией, либо песочные часы).»

Безусловно, при выборе ориентируйтесь главным образом на личные предпочтения, и тогда, точно найдете свое идеальное пальто!

YouTube-канал Даши:
https://www.youtube.com/channel/UCq0AE7lnHLIpJEYeezpIdQw
Instagram: https://www.instagram.com/dashatrofimova.ru/


Collection FOR MEN - доступна к заказу!
 
0